Сохранение национальных традиций в условиях мегаполиса.

Сохранение национальных традиций в условиях мегаполиса.

Благотворительный фонд имени Ким Пен Хва длительное время работает в тесном сотрудничестве с Культурным Центром Посольства Республики Корея в Российской Федерации. Цели и задачи Фонда находят понимание и отклик у работников Центра, которые стараются идти ему навстречу во всех инициативах, которые находят у них полное понимание. Работа Фонда по сохранению и возрождению традиций корейского народа, среди его представителей, проживающих в России, имеет большое культурно-просветительское значение, её объем и содержание были замечены и по достоинству оценены Центром.


Фондом проводилось немало различных мероприятий, выставок, смотров, празднеств, конкурсов и т. п., однако не всегда у него имелось возможность подготавливать их в нормальных условиях.
Сейчас, когда в Фонде появился в качестве участника фольклорный коллектив «Дэхан», Центр предоставил ему все условия для полноценной подготовки выступлений – помещение, аппаратуру, а также оказали всяческую поддержку. Теперь коллектив имеет возможность в полной мере реализовать свой творческий потенциал и совершенствовать свое искусство, поднимая его уровень.
Фонд, в свою очередь, старается донести до всех российских корейцев и других людей, интересующихся историей и современностью Кореи, результату той работы, которую Центр и Посольство проводят в России в интересах развития и укрепления международного сотрудничества и дружбы между народами.
Благотворительный фонд имени Ким Пен Хва, пользуясь случаем, выражает свою глубокую признательность Культурному Центру Посольства Республики Корея, его руководителю господину Рю Мину, его помощнику господину Ан Сын Хвану, а также ведущему специалисту отдела внешних связей госпоже О Ю Ха и остальным его сотрудникам и надеется на укрепление и расширение дружеских связей, служащих к взаимной пользе и развитию сотрудничества.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фольклорный колектив "Дехан"
1. Ли Людмила Хакбоковна - руководитель коллектива
2. Чен Люция Юрьевна
3. Ли Лина Григорьевна
4. Ким Татьяна Борисовна
5. Ким Антонина Васильевна